Mostrando 36 resultados.
de 1
Tempo Título Tipo  
08:00 – 18:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia Ministro Exportar
08:01 – 18:01 Agenda do Secretário-Executivo SE Exportar
08:02 – 18:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica Ministro Exportar
08:03 – 18:03 Agenda do Secretário de Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis SPG Exportar
08:04 – 18:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energetico Ministro Exportar
08:05 – 18:05 Secretário de Geologia e Mineração SGM Exportar
08:10 – 18:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior Outros Exportar
10:00 – 19:00 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa Ministro Exportar
10:00 – 20:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial Assessores Exportar
10:00 – 20:00 Aurélio Pavão de Farias - Diretor do Programa Luz para Todos Outros Exportar
10:00 – 20:00 Claudio Ishihara - Departamento de Combustíveis e Derivados do Petróleo Outros Exportar
10:00 – 20:00 Cássio Giuliani Carvalho - Diretor DPE/SPE SPE Exportar
10:00 – 20:00 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE/SEE Assessores Exportar
10:00 – 20:00 Fernando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/SGM SGM Exportar
10:00 – 20:00 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro Assessores Exportar
10:00 – 20:00 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT Ministro Exportar
10:00 – 20:00 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa Ministro Exportar
10:00 – 20:00 Ildo Wilson Grüdtner Secretário-Adjunto de Energia Elétrica SEE Exportar
10:00 – 20:00 Jairez Eloi - Chefe Substituto da AEGE/SE SE Exportar
10:00 – 20:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro Gabinete Exportar
10:00 – 20:00 João Souto Secretário-Adjunto de Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis Outros Exportar
10:00 – 20:00 João Vicente de Carvalho Vieira - Diretor do DEPG/SPG Outros Exportar
10:00 – 20:00 Maria Ceicilene A. Martins - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente Ministro Exportar
10:00 – 20:00 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico Ministro Exportar
10:00 – 20:00 Maurícyo José Andrade Correia - Secretário Adjunto da SGM SGM Exportar
10:00 – 20:00 Miguel Ivan Lacerda de Oliveira-Diretor do Departamento de Biocombustíveis Outros Exportar
10:00 – 20:00 Moacir Bertol - Secretário Adjunto da SPE SPE Exportar
10:00 – 20:00 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA) Outros Exportar
10:00 – 20:00 Paulo Gabardo - Chefe da Assessoria Especial em Assuntos Regulatórios Assessores Exportar
10:00 – 20:00 Renata Beckert Isfer, Consultora Jurídica do MME Assessores Exportar
10:00 – 20:00 Ricardo Brandão - Assessor Assessores Exportar
10:00 – 20:00 Ricardo Farias - Chefe da AEPED Outros Exportar
10:00 – 20:00 Rutelly Marques - Diretor de Programa Assessores Exportar
10:00 – 20:00 Wagner Augusto de Godoy Maciel Assessores Exportar
10:00 – 20:00 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos SE Exportar
10:00 – 20:00 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno Assessores Exportar
Mostrando 36 resultados.
de 1
Quarta-feira
21
21/02/18
S T Q Q S S D
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4